RU EN CH
 Забайкальский зерновой терминал принят в состав Российско-Китайского Делового Совета
17 февраля 2016
eye 161

Забайкальский зерновой терминал принят в состав Российско-Китайского Делового Совета

В Москве, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации 17 февраля 2016 года прошло отчетное заседание Российско-Китайского делового совета за 2015 год. С приветственным словом к участникам заседания обратились председатель Российской части Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Б.Ю.Титов, вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Г.Г.Петров, Чрезвычайный и полномочный посол КНР в России Ли Хуэй.

В заседании приняли участие 78 руководителей организаций-членов РКДС и их представителей, а также более 20 приглашенных из числа руководства профильных департаментов МИДа России, Минэкономразвития РФ, Минсельхоза России, Минтранса РФ, Центрального банка Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей, а также сотрудники Посольства Китая в России и Канцелярии Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ.

Решением общего собрания Некоммерческого партнерства "Российско-Китайский деловой совет" в его состав были приняты два новых члена - ОАО "Новатэк" и компания "Забайкальский зерновой терминал".

http://www.rcbc.ru/doc/1923

Другие новости
18 февраля 2016
17 февраля 2016
16 декабря 2015
Подпишитесь на новости, чтобы всегда быть в курсе наших событий